8 (495)
698-60-76
пн-пт
с 9:00 до 18:00

Аутстаффинг, лизинг и аутсорсинг персонала
Постоянный и временный персонал
Аккредитация Роструда №658
  • Главная
  • Блог
  • Что может дать расклейка объявлений на/в подъездах

Что может дать расклейка объявлений на/в подъездах

Получить консультацию
Расклейка объявлений на подъездах – это один из наиболее эффективных способов распространения рекламных сообщений. Это недорогой и эффективный метод заявить о себе и своем бизнесе, особенно если вы - начинающий предприниматель

Преимущества расклейки листовок по подъездам
  • Большой охват аудитории. К примеру, среднестатистических подъезд состоит из 40 квартир, в каждой из которых живет 3 человека. Это значит, что теоретически объявление увидит около 120 человек.
  • Минимальные затраты. Стоимость расклейки объявлений по подъездам невысокая, как и изготовление самых листовок. С целью экономии можно заняться расклейкой самому, а не прибегать к услугам расклейщиков.
  • Высокая эффективность. Листовка, размещенная в правильном многолюдном месте, обеспечит такую же рентабельность, как и реклама в печатных изданиях или на радио. Для увеличения экономической отдачи от данного вида рекламы стоит размещать объявление немного ниже, чем на уровне глаз. Оптимальное время для расклейки – с 16 до 18 часов в будни. Так рекламное сообщение провисит намного дольше, и не будет тут же сорвано дворником.

Кому подойдет расклейка по подъездам
  • Новым компаниям, которые начинают свой бизнес, и не располагают большим бюджетом на рекламу и продвижение (к примеру, недавно открывшаяся пекарня или фирма, занимающаяся помывкой внешних окон на лоджиях).
  • Предприятиям, которые запустили выпуск новых товаров или предлагают новый вид услуг.
  • Индивидуальным предпринимателям и частным лицам, которые нуждаются в одноразовой рекламе (например, продажа дома или сдача квартиры в аренду).
  • Представителям малого и среднего бизнеса – для информирования о скидках, акциях и выгодных предложениях.

Законность расклейки рекламы на подъездах

Жилищный кодекс РФ (статья 44.2, пункт 3) говорит о том, что разрешение на расклейку объявлений на или в подъезде дают жильцы дома. При этом «за» должно проголосовать не менее 2/3 собственников квартир. Затем в или возле подъезда устанавливается информационный стенд или щит (за средства тех же жильцов или управляющей компании, обслуживающей дом). Далее каждый рекламодатель укладывает трехсторонний договор с жильцами и УК, и уже на законных основаниях размещает объявления.

Самовольная расклейка объявлений грозит штрафными санкциями от 2500 до 2500 руб. для физических лиц согласно КоАП РФ (статья 14.3).


Персонал который может быть Вам интересен:


Комментарии (0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Другие материалы
Расклейка на столбах – это недорогой вид наружной рекламы, который в сжатые сроки и при минимальных денежных затратах способен охватить широкую аудиторию. Что касается эффективности данного рекламного инструмента, то здесь многое зависит от места расклейки, целевой аудитории, рекламируемого товара или услуги
Расклейка объявлений на остановках – это один из видов наружной рекламы, который пользуется огромной популярностью в больших городах. Такая востребованность объясняется двумя факторами: во-первых, недорогая стоимость (включая затраты на печать листовок и их расклейку), во-вторых, большим охватом аудитории. Что касается эффективности этого приема, то здесь многое зависит от правильного выбора целевой аудитории и предлагаемой услуги (товара)
Довольно часто впечатление о торжественном или деловом мероприятии складывается буквально в первые минуты пребывания на нем. Не последнюю роль в формировании позитивного отклика играет обслуживающий персонал, в том числе и промоутеры. И если в большинстве промо-акций внешность промоутера играет второстепенную роль, то на некоторых мероприятиях нужен персонал с привлекательной внешностью
Промоутер-консультант бытовой техники – это работник, который сопровождает нового клиента в торговом зале: привлекает внимание покупателя, рекламирует определенный товар или группу товаров, ненавязчиво побуждает к покупке, оформляет необходимую первичную документацию

Возврат к списку


Я согласен с условиями политики конфиденциальности

Свяжемся в течении 15 минут и уточним детали.

Получить услугу
Я согласен с условиями политики конфиденциальности

Свяжемся в течении 15 минут и уточним детали.