8 (495)
698-60-76
пн-пт
с 9:00 до 18:00

Аутстаффинг, лизинг и аутсорсинг персонала
Постоянный и временный персонал
Аккредитация Роструда №658

Аутсорсинг продаж

Получить консультацию
На рынке появилась уникальная услуга для ведения бизнеса – аутсорсинг продаж. Это преимущество, которое поможет выделить собственное дело в конкурентной среде и вывести продажи на более высокий уровень.

Одной из самых быстроразвивающихся сфер деятельности человека всегда были и остаются продажи. Осознанно или нет, но ежедневно люди участвуют в нескольких процессах торговли. Даже если просто поделились своим мнением от использования того или иного вида товара.

Для многих это направление становится прибыльной профессией или бизнесом. Но в условиях жесткой конкуренции и огромного выбора товаров и услуг продвигать что-либо на рынок все сложнее. При этом каждому владельцу своего дела хотелось бы иметь компетентный и профессиональный штат сотрудников. Ведь решать задачи приходится абсолютно разные:

  • маркетинговое исследование рынка;

  • обработка данных о конкурентах;

  • изучение спроса потребителей;

  • рекламные компании;

  • работа с постоянными клиентами;

  • проведение акций и т.д.


Все это необходимая работа для продвижения. Но все же основным вопросом бизнесмена является поиск новых клиентов. Это первые этапы процесса продажи, но не менее важные: входящие звонки, e-mail рассылка, работа с холодной базой, установление контактов, краткая презентация товара или услуги и другое.

И сегодня любому управленцу нет необходимости нанимать целую армию менеджеров по работе с клиентами для выполнения этих обязанностей. Можно просто использовать аутсорсинг продаж, т.е. передать функции по продвижению конкретного товара на рынок в руки профессионалов.

Эта услуга предоставляет каждому бизнесмену ряд преимуществ:

  • сокращение расходов на содержание офиса, экономия на сервисах, зарплате сотрудников, страховых платежах и т.д.;

  • улучшение качества работы основного штата сотрудников за счет высоких показателей менеджеров аутсорcинговой компании;

  • значительное увеличение роста продаж;

  • постоянная и качественная работа аутсорсера;

  • использование при поиске клиентов новейших технологий и методик;

  • ведение профессионального диалога с потенциальным покупателем;

  • улучшение качества обслуживания клиентов и т.д.


Сложно переоценить роль всех представленных выгод для грамотного и успешного ведения бизнеса. Но здесь очень важно не ошибиться.


Работайте только с профессионалами!

Хотя этот вид аутсорсинга достаточно молодой, на рынке уже появилось большое количество компаний, предоставляющих данную услугу. И далеко не в каждой из них можно получить высокое качество обслуживания.

Работая с компанией «Right Staff» можно всегда быть уверенным в достаточном уровне компетентности, профессионализма и надежности ее опытных сотрудников. Здесь к каждому клиенту находят индивидуальный подход и учитывают все его пожелания и требования. Качественный аутсорсинг продаж сможет поднять бизнес на новую ступень.

Теперь ведение собственного дела становится легче. С квалифицированными работниками «Right Staff» все процессы будут отлажены до мелочей. И обязательно появятся новые рекордные показатели!


Персонал который может быть Вам интересен:


Комментарии (0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Другие материалы
Услуга аутсорсинга в сфере страхования сегодня приобретает особую актуальность для юридических лиц, предприятий, организаций и компаний. В данном случае стороннее сопровождение обеспечивает решение денежных вопросов при возникающих претензиях.
Есть множество способов повысить доходность бизнеса и привлечь максимальное количество покупателей и партнеров. Один из самых эффективных – регулярно осуществлять «холодные» звонки потенциальным клиентам.
Передача транспортного сектора деятельности фирмы стороннему профессиональному исполнителю выгодна для компании. Появляется возможность оптимизировать структуру и исключить часть обслуживающих подразделений.
Многие компании используют аутсорсинг колл-центра, чтобы повысить лояльность потребителей, постоянно быть с ними на связи и сосредоточиться на решении более важных задач.

Возврат к списку


Я согласен с условиями политики конфиденциальности

Свяжемся в течении 15 минут и уточним детали.

Получить услугу
Я согласен с условиями политики конфиденциальности

Свяжемся в течении 15 минут и уточним детали.