8 (495)
698-60-76
пн-пт
с 9:00 до 18:00

Аутстаффинг, лизинг и аутсорсинг персонала
Постоянный и временный персонал
Аккредитация Роструда №658

Аутсорсинг интернет-магазина

Получить консультацию
Заказывая услугу аутсорсинга сегодня, вы получаете комплексное обслуживание интернет-магазина целым штатом ведущих специалистов в продвижении и оптимизации продающих ресурсов.

Заказывая услугу аутсорсинга сегодня, вы получаете комплексное обслуживание интернет-магазина целым штатом ведущих специалистов в продвижении и оптимизации продающих ресурсов.

Во все мире обслуживание интернетмагазина занимает на сегодняшний день одно из ведущих мест в сфере предоставляемых услуг. И связано это с тем, то человечество интенсивно переходит в виртуальный мир приобретения товаров. По статистике, ¾ компаний и частных предпринимателей, связанных с интернет обслуживанием и продажами, пользуются аутсорсингом.


Интернет и бизнес-деятельность

Современный аутсорсинг интернет-магазина – это динамичное развитие логистики, маршрутизации заказов, обслуживание call-центров, корректная и грамотная работа с покупателем, прием и рассылка заказов. Именно эти услуги помогают сосредоточиться владельцам, администраторам и маркетологам магазина на более серьезных направлениях в продвижении и развитии своего бизнеса.

Услуга сопровождения освобождает от необходимости тратить свое время и средства на подбор необходимого персонала, проводить собеседования, выделять для работы коллектива необходимые помещения и оргтехнику. Даже приблизительные подсчеты покажут рациональность использования комплексной и качественной услуги, как способ избежать лишних затрат и хлопот. Вам необходимо будет подписать лишь один договор о предоставлении услуги, перечислив в нем все необходимые для вас функции и условия работы.


Преимущества аутсорсинга для интернет-магазина

Аутсорсинг интернет-магазина – это перепрофилирование части основных функций в компанию, предоставляющую ряд необходимых для стабильной и качественной работы услуг. Кроме того, при заказе сопровождения вы перекладываете всю ответственность на компанию, предоставляющую вам услуги.

Основными преимуществами аутсорсинга при работе в интернет-магазине являются:

  • Экономия затрат на ведение интернет-бизнеса в несколько раз.

  • Предоставление профессиональных услуг для выполнения любых задач по продвижению интернет-торговли.

  • Консультации и предложения, работа инициативной группы по предоставлению компьютерного и программного обеспечения сайта.

  • Исключение в кадровой работе человеческих факторов – недобросовестность работников, больничные, отпуска, прогулы.

  • Стоимость комплекса работ по аутсорсингу сравнима с оплатой всего одного специалиста в области интернет-маркетинга.


Наша компания предлагает вам комплексный подход к ведению уже существующей точки интернет-торговли, оказание помощи в разработке и формировании нового сайта магазина. При этом мы обеспечим вам услуги целого IT – отдела, освободив вас от потребностей искать профессиональных программистов, разрабатывать продающие страницы сайта. Аутсорсинг возьмет на себя обязанности продвижения, интеграции приема платежей, отслеживания и продвижения товаров, обеспечив эффективные продажи вашей продукции.


Персонал который может быть Вам интересен:


Комментарии (0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Другие материалы
На рынке появилась уникальная услуга для ведения бизнеса – аутсорсинг продаж. Это преимущество, которое поможет выделить собственное дело в конкурентной среде и вывести продажи на более высокий уровень.
Услуга аутсорсинга в сфере страхования сегодня приобретает особую актуальность для юридических лиц, предприятий, организаций и компаний. В данном случае стороннее сопровождение обеспечивает решение денежных вопросов при возникающих претензиях.
Есть множество способов повысить доходность бизнеса и привлечь максимальное количество покупателей и партнеров. Один из самых эффективных – регулярно осуществлять «холодные» звонки потенциальным клиентам.
Передача транспортного сектора деятельности фирмы стороннему профессиональному исполнителю выгодна для компании. Появляется возможность оптимизировать структуру и исключить часть обслуживающих подразделений.

Возврат к списку


Я согласен с условиями политики конфиденциальности

Свяжемся в течении 15 минут и уточним детали.

Получить услугу
Я согласен с условиями политики конфиденциальности

Свяжемся в течении 15 минут и уточним детали.